vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

vidaXL Lit surélevé de jardin Acier galvanisé 129x129x77 cm Vert

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Jardin surélevé Acier galvanisé surélevé Cache-pot de jardin Conteneur vidaXL vi

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur 44857

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur 44857 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
54,28 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé De Jardin Acier Galvanisé 129x129x77 Cm Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
63,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Vert Jardinière Pot de Fleur

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin en métal sera un excellent choix pour les amateurs de jardinage afin de décorer leurs jardins, balcons ou patios. 【Grand espace :】 la jardinière est assez profonde et large pour contenir une grande quantité de sol et fournir suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Robuste et stable :】 fabriquée en acier galvanisé robuste, la jardinière est résistante aux intempéries et donc très pratique pour une utilisation à l'extérieur. 【Fond ouvert :】 Le design sans fond permet un bon drainage des plantes et empêche l'accumulation d'eau qui fait pourrir les racines des plantes. Cela permet également aux plantes de mieux absorber les nutriments. Tu peux le placer sur de la terre, de l'herbe ou du béton. 【Multifonctionnelle :】 vous pouvez utiliser ce lit surélevé pour planter une variété de plantes, telles que des fleurs, des légumes, de petits arbres et même des herbes, dans votre patio, cour, jardin et balcon.
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine enfants avec tunnel, échelle et rangement, moderne, rose
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
75,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine pour enfants moderne avec tunnel, échelle et rangement – Bleu
166,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,27 €