vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Prolenta Premium – Lit surélevé de jardin Système d'arrosage 100×43×33 cm Anthracite

vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage 100x43x33cm Jardinière vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé de jardin système arrosage Anthracite 100x43x33 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé de jardin système arrosage Anthracite 100x43x33 cm

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

Prolenta Premium - Lit Surélevé De Jardin Système Arrosage Anthracite 100x43x33 Cm Anthracite

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prolenta Premium - Table De Jardin Anthracite 200x100x72 Cm Treillis D'acier Anthracite
151,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Tonnelle Avec Rideaux 3x4 M Anthracite Acier Anthracite
643,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Banc De Jardin Avec Coussins 119 Cm Bois Solide D'acacia Blanc
147,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Canapé À 3 Places De Jardin Blanc Bois De Pin Solide Blanc
198,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Salon De Jardin 8 Pcs Avec Coussins Gris Résine Tressée Gris
617,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé de Jardin avec Système d'Arrosage Jardinière Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Anthracite 100x43x33 cm

Offre la moins chère

Affichez magnifiquement vos fleurs ou plantes préférées avec ce lit surélevé élégant et fonctionnel .Cette jardinière, fabriquée en PP (polypropylène) robuste résistant aux UV, aux intempéries et au gel, convient à une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur Le design ressemble à une vraie structure en rotin Cette boîte à fleurs peut accueillir un grand nombre de plantes et de fleurs vertes De plus, le lit de plantation est doté d’un système d’arrosage automatique et d’un indicateur de niveau pour prévenir l’excès d’eau. Couleur : anthracite;Matériau : polypropylène;Dimensions : 100 x 43 x 33 cm (l x P x H)
105,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr