Lit surélevé pour chien gris 130 x 80 x 20 cm en textilène et acier - résistant et respirant

vidaXL Lit surélevé pour chien 130 x 80 x 20 cm gris en textilène et acier - résistant et respirant

offres d'occasion à partir de

Lit surélevé pour chien gris 130 x 80 x 20 cm en textilène et acier - résistant et respirant

Prix le moins cher
5 à 7 jours
26,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lit surélevé pour chien gris 130 x 80 x 20 cm en textilène et acier - résistant et respirant

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
33,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé pour Chien Gris 130x80x20 cm textilène et Acier, lit de Chien, lit pour Animaux de Compagnie, lit de Couchage pour Chiot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé pour Chiens Noir Textilène Panier pour Chiens Multi-taille vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé Pour Chien Gris 130x80x20 Cm Textilène Et Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
44,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé pour Chien Gris 130x80x20 cm textilène et Acier, lit de Chien, lit pour Animaux de Compagnie, lit de Couchage pour Chiot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé pour Chien Gris 130x80x20 cm textilène et Acier, lit de Chien, lit pour Animaux de Compagnie, lit de Couchage pour Chiot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé pour Chien Gris 130x80x20 cm textilène et Acier, lit de Chien, lit pour Animaux de Compagnie, lit de Couchage pour Chiot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit pour Chien, Canapé Rectangulaire pour Animaux, Lit Surélevé pour Chien Salon Intérieur, Marron 55,5x45,5x28 cm Bois de Pin Solide
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
17,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Lit surélevé pour chien gris 130 x 80 x 20 cm en textilène et acier - résistant et respirant

Offre la moins chère

Lit surélevé pour chien en textilène et cadre en acier enduit de poudre, conçu pour offrir un couchage confortable, hygiénique et durable. Surface en maille textilène résistante aux UV et à l’humidité : respirante, anti-moisissure et facile à entretenir (nettoyage avec un chiffon humide). Structure robuste avec pieds centraux pour un meilleur soutien. Dimensions : 130 x 80 x 20 cm (L x l x H). Capacité maximale : 41 kg. Léger et portable, adapté pour une utilisation intérieure et pour les déplacements. Assemblage requis. Couleur : gris.
26,05 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)