vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin 368112 avec coussins, accoudoirs et dossier

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins Sièges Marron Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
126,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, 368112 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, 368112

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger lot de 2 en tissu gris foncé
67,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges avec Accoudoirs, Fauteuils avec Dossier, Meubles de Terrasse, Moderne, Beige Résine Tressée

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans ces confortables chaises de jardin ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Expérience de siège confortable :】 doté d'un dossier de soutien et d'accoudoirs bas, le siège de jardin vous offre le plus grand confort. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la solidité et la stabilité du meuble de jardin pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. Bon à savoir :】
126,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr