vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,80 €
192.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises Longues avec Table avec Coussins Transat Acacia Solide vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
416,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues lot de 2 avec coussins Bois d'acacia solide3077332 G

Se renseigner auprès du vendeur
416,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 avec coussins Bois d'acacia solide3077332

Se renseigner auprès du vendeur
416,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues 2 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia Solide

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
461,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
507,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
507,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
123,90 €
20.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger Lot de 6 Tissu gris foncé
263,98 €
44.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Coussins de banc de jardin Motif de feuilles - Extérieur/Intérieur
60,90 €
30.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises Longues avec Coussins, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Bois d'Acacia Solide

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises longues en bois allie style et fonctionnalité et ajoutera une touche de charme rustique à votre jardin, terrasse, terrasse de piscine ou autre espace de vie extérieur Construite en bois d’acacia massif, la chaise longue est résistante aux intempéries, durable et convient à un usage extérieur Équipée de roues, elle peut être facilement déplacée Le dossier et le repose-pied sont réglables de la position complètement verticale à la position complètement à plat, ce qui vous offre le plus grand confort Le lit de jour peut être replié lorsqu'il n'est pas utilisé
385,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr