vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur 245800

vidaXL Lot de 2 tabourets de bar 245800 – Chaise de pub, siège de bistrot

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur 245800

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
161,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois Massif de Récupération

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,90 €
85.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois Massif de Récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Bois Massif de Récupération vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 2 bois massif de récupération

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 2 bois massif de récupération Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois Massif de Récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois Massif de Récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois Massif de Récupération

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 tabourets de bar en simili cuir crème et bois courbé
170,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Coussins de chaise dossier bas 377709 – Lot de 6, motif feuille, imperméable, anti-glissement
142,99 €
23.83 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur 245800

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaise de bar rétro en bois de bateau récupéré sera un excellent supplément à la décoration de votre cuisine ou salle à manger !
161,75 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)