vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,90 €
48.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Pub Gris Bois Massif Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar 2 pcs blanc 40x42x120 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Jardin Extérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Ces tabourets de bar en bois dégagent un charme rustique et apportent une ambiance accueillante à votre patio ou à votre balcon. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriqués en bois de pin massif, ces tabourets sont durables et peuvent être utilisés à l'extérieur. 【Conception raisonnable :】 la hauteur d'assise de la chaise est de 75 cm, ce qui convient à la plupart des personnes. Qu'il s'agisse de manger ou de parler, vous pouvez avoir une expérience confortable. 【Confort supplémentaire :】 le dossier et le repose-pieds de la chaise de bar en bois crée un espace supplémentaire pour détendre vos jambes. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
96,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite