vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

vidaXL Lot de 3 chaises de jardin, fauteuils avec accoudoirs, dossier, teck massif, pour extérieur

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
194,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Lot de 8 Chaises de Jardin Sièges Patio Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 3 Bois de teck massif

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 3 Bois de teck massif Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
123,90 €
20.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger Lot de 6 Tissu gris foncé
263,98 €
44.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Coussins de banc de jardin Motif de feuilles - Extérieur/Intérieur
60,90 €
30.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Chaises de Patio Terrasse Extérieur, Bois de Teck Massif

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises de jardin en bois se compose de 3 pièces et est destiné à être un excellent supplément à votre jardin, terrasse ou patio Vous pouvez vous détendre et discuter avec la famille et les amis ou profiter du bon temps Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable
180,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr