vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

vidaXL Lot de 4 Coussins de chaise à dossier bas – Modèle feuille, imperméables anti‑glisse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
21.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas Galette Motif à Carreaux Gris vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Stoelkussens 2 st lage rug bladpatroon oxford stof377708 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Stoelkussens 2 st lage rug bladpatroon oxford stof377708

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise à dossier bas lot de 4 modèle de feuille

Livraison sous 3 a 5 jours
104,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger lot de 2 en tissu gris foncé
67,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise à Dossier Bas, Galette de Siège Imperméable, Coussin d'Extérieur Anti-Glissement Jardin Terrasse, Modèle de Feuille

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look en un instant avec ces confortables coussins de chaise à dossier bas ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est garni de fibre creuse PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de chaise retrouve sa forme d'origine après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation à l'extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise familiale et coussin de chaise de bureau. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception anti-glissement :】 des cordes bien conçues et une sangle arrière élastique permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité. Bon à savoir :】
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr