Balise solaire - borne solaire Vidaxl Lumière de chemin LED solaire 2 pcs Noir Acier laminé à froid

vidaXL Lumière de Chemin LED Solaire 2 pcs Noir Acier laminé à Froid, Éclairage de Chemin extérieur, Jardin et terrasse, Système de lumière Solaire, LED Durable, Économe en énergie, Blanc Chaud

Balise solaire - borne solaire Vidaxl Lumière de chemin LED solaire 2 pcs Noir Acier laminé à froid

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
66,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Lumière de Chemin LED Solaire 2 pcs Noir Acier laminé à Froid, Éclairage Moderne de Jardin, Spots solaires pour chemins, lumières extérieures durables, déco paysagère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lumière de chemin LED solaire 2 pcs Noir Acier laminé à froid

Livraison sous 3 a 5 jours
80,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Lumière de Chemin LED Solaire 2 pcs Noir Acier laminé à Froid, Éclairage Moderne de Jardin, Spots solaires pour chemins, lumières extérieures durables, déco paysagère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Lumière de Chemin LED Solaire 2 pcs Noir Acier laminé à Froid, Éclairage Moderne de Jardin, Spots solaires pour chemins, lumières extérieures durables, déco paysagère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampe à LED Sphérique PMMA 2 pcs 25 cm Blanc Extérieur
40,90 €
20.45 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampe LED de bulles d'aquarium RVB 94 cm
30,58 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Étagère flottante en bois ancien 40 x 28,5 x 40 cm Aggloméré
29,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Balise solaire - borne solaire Vidaxl Lumière de chemin LED solaire 2 pcs Noir Acier laminé à froid

Offre la moins chère

Cette lumière de cheminement solaire LED est une solution élégante pour illuminer votre jardin ou terrasse. Elle allie design moderne et lumière fiable pour une ambiance chaleureuse. Avec son efficacité à l'énergie solaire, elle diffuse une douce lueur blanche chaude et s'adapte facilement à divers environnements extérieurs, parfaite pour ceux qui aiment la durabilité et l'innovation. Matériaux : En acier de haute qualité, ces lumières sont conçues pour durer. Leur design moderne s'intègre bien dans n'importe quel jardin tout en restant robustes face aux intempéries. Composants lumineux : Grâce aux lumières LED, pas besoin de prise électrique. Elles sont donc super flexibles à placer. Elles consomment peu d'énergie tout en créant une ambiance agréable pour vos moments en extérieur. Fonctionnalités : Ces lumières s'allument automatiquement quand il fait sombre. Pratiques, elles garantissent une bonne efficacité énergétique et peuvent être déplacées facilement si besoin. Utilisation reco
66,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)