vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à 281596

vidaXL Lustre rond avec perles 3 x E14 Blanc

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à 281596

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
44,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à 281596

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à 281596 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lustre avec Perles Rond Lampe Suspendue Plafonnier Luminaire Eclairage Intérieur Salon Salle de Séjour Chambre à 281596

Offre la moins chère

Ce lustre avec perles scintillantes créera sûrement un look magnifique et attirera tous les regards dans votre intérieur !
44,57 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Lustre avec perles de cristal argenté rond 5 x E14
60,16 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lustre 281597 Rond avec perles 3 x E14 Noir pour intérieur
39,34 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Lustre suspendu 281602 avec perles de cristal rondes pour salon
56,74 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Lustre 281598 avec perles rondes - 3 x E14 - Rose
46,05 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €