Niche pour chat en bois - vidaXL - 51x30x52 cm - Bois d'ingénierie - Vieux bois - Durable - Pour usage intérieur

vidaXL Maison pour chat Bois ancien 51 x 30 x 52 cm, bois d'ingénierie, rectangulaire

Niche pour chat en bois - vidaXL - 51x30x52 cm - Bois d'ingénierie - Vieux bois - Durable - Pour usage intérieur

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
46,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Maison pour Chat Bois Ancien 51 x 30 x 52 cm Bois d'ingénierie, Meubles Modernes pour Chats, abri Robuste, Habitat Compact, Refuge stylé pour se détendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Maison pour Chat Bois Ancien 51 x 30 x 52 cm Bois d'ingénierie, Meubles Modernes pour Chats, abri Robuste, Habitat Compact, Refuge stylé pour se détendre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble de cuisine d'angle 2 étagères en panneau de particules Blanc 75,5 x 75,5 x 80,5 cm
91,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit enfant en forme de maison 70x140 cm pin massif
156,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4X Maison pour Chauve-Souris Bois Cabanes de Chauve-Souris Cage Oiseau
52,90 €
52.9 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Niche pour chat en bois - vidaXL - 51x30x52 cm - Bois d'ingénierie - Vieux bois - Durable - Pour usage intérieur

Offre la moins chère

La niche pour chat rectangulaire de vidaXL, en bois vieilli, est un abri élégant et confortable pour votre compagnon félin. Conçue pour s'intégrer harmonieusement dans votre intérieur, cette maison moderne pour chat est fabriquée en bois d'ingénierie, garantissant durabilité et esthétique. Avec des dimensions de 51 x 30 x 52 cm, elle offre un espace généreux pour les chats de différentes tailles, tout en s'adaptant parfaitement aux espaces contemporains. Le design neutre et élégant de cette niche s'accorde avec divers styles décoratifs, faisant de votre maison un lieu agréable pour vos animaux de compagnie et vos visiteurs. Elle est idéale pour une utilisation en intérieur, offrant un refuge sûr et confortable où votre chat peut se reposer ou observer son environnement. La niche supporte un poids maximum de 60 kg, assurant une robustesse adaptée aux chats espiègles. L'entretien est simplifié grâce à sa surface facile à nettoyer avec un chiffon sec, permettant de maintenir le bois en bo
46,05 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)