Niche pour chat en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 51x30x42 cm - Design moderne - Facile à monter - Entretien simple

vidaXL Maison pour chat Chêne artisanal 51x30x42 cm – Design moderne, facile à monter, entretien simple

Niche pour chat en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 51x30x42 cm - Design moderne - Facile à monter - Entretien simple

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,31 €
Livraison gratuite

Vidaxl Maison Pour Chat Chêne Artisan 51 X 30 X 42 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,17 €
Livraison gratuite
Niche pour chat en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 51x30x42 cm - Design moderne - Facile à monter - Entretien simple

Offre la moins chère

La niche pour chat vidaXL en chêne artisanal est un meuble moderne et fonctionnel conçu pour offrir un refuge confortable à votre félin. Fabriquée en bois d'ingénierie de haute qualité, elle s'intègre parfaitement dans les intérieurs contemporains grâce à son design minimaliste et élégant. Ses dimensions compactes de 51 x 30 x 42 cm en font un choix idéal pour les espaces urbains où l'espace est limité. La structure rectangulaire maximise l'espace disponible, permettant à votre chat de se détendre, jouer ou dormir en toute tranquillité. Le bois robuste résiste aux rayures et aux jeux, garantissant une durabilité à long terme. L'entretien est simplifié, nécessitant seulement un chiffon sec pour maintenir la propreté. Le montage est facile grâce aux accessoires inclus, assurant une installation rapide et sécurisée. Cette maison pour chat est exclusivement destinée à une utilisation en intérieur, offrant un coin privé et sécurisé pour votre animal. Avec une capacité de poids maximum de 60
47,31 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Maison pour chat Chêne Artisan – Refuge moderne et confortable – 85 x 55 x 50 cm
102,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit enfant en forme de maison 70x140 cm Pin massif Plateforme
169,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Moustiquaire Chenille 120x220 cm Gris et blanc
44,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maison de poupées à trois étages pour enfant Bois 60 x 30 x 90 cm vidaXL
93,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite