vidaXL Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

vidaXL Maison pour chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

vidaXL Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

Prix le moins cher
5 à 7 jours
23,83 €
Livraison à 6,33 €

vidaXL Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
27,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,84 €
Livraison gratuite

Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Nichoir Chauves-Souris 22 X 12 X 34 Cm Bois Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
36,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Maison pou chauve-souris 22 x 12 x 34 cm Ensemble de 2

Offre la moins chère

Les chauves-souris ne sont pas seulement de belles créatures, elles sont aussi très utiles, car elles mangent les insectes nuisibles.Avec ce charmant set de nichoirs pour chauves-souris, vous pouvez les inviter dans votre jardin en leur fournissant des abris. Ces nichoirs sont spécifiquement conçus comme des perchoirs pour chauves-souris.Le longue entrée et sortie assure un accès facile.Chaque maison à chambre uniqu…
23,83 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Maison pour chat Chêne Artisan – Refuge moderne et confortable – 85 x 55 x 50 cm
102,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit enfant en forme de maison 70x140 cm Pin massif Plateforme
169,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Moustiquaire Chenille 120x220 cm Gris et blanc
44,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Poppenhuis 3 verdiepingen 60x30x90 cm hout80175
93,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite