Mangeoire pour lapin - vidaXL - Bois massif sapin - 28x10x10 cm - Intérieur - Marron

vidaXL Mangeoire à foin pour lapins 28x10x10 cm bois massif de sapin

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 10,94 €

Mangeoire pour lapin - vidaXL - Bois massif sapin - 28x10x10 cm - Intérieur - Marron

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,50 €
Livraison à 4,95 €

Mangeoire pour lapin - vidaXL - Bois massif sapin - 28x10x10 cm - Intérieur - Marron

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
14,54 €
Livraison gratuite

Mangeoire à foin pour lapins 28x10x10 cm bois massif de sapin G

Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Mangeoire à Foin pour Lapins, Râtelier à Foin pour Petits Animaux, Distributeur de Foin pour Lapin Cochons d'Inde, Bois Massif de Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Mangeoire à foin pour lapins 28x10x10 cm bois massif de sapin

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Mangeoire à Foin pour Lapins, Râtelier à Foin pour Petits Animaux, Distributeur de Foin pour Lapin Cochons d'Inde, Bois Massif de Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Mangeoire à foin pour lapins 28x10x10 cm bois massif de sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
19,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Mangeoire à Foin pour Lapins, Râtelier à Foin pour Petits Animaux, Distributeur de Foin pour Lapin Cochons d'Inde, Bois Massif de Sapin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Mangeoire à Foin pour Lapins, Râtelier à Foin pour Petits Animaux, Distributeur de Foin pour Lapin Cochons d'Inde, Bois Massif de Sapin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,02 €
Livraison gratuite
Mangeoire pour lapin - vidaXL - Bois massif sapin - 28x10x10 cm - Intérieur - Marron

Offre la moins chère

Cette mangeoire en bois massif vidaXL est idéale pour les lapins et petits animaux. Fabriquée en sapin non traité, elle est durable et sûre. Ses dimensions de 28x10x10 cm permettent de garder le foin propre et accessible, tout en préservant la santé de votre compagnon. Parfaite pour une utilisation en intérieur.
13,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Filet à foin 2 pcs 200x120 cm Vert PP pour chevaux alimentation lente
23,99 €
23.99 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filets à foin 2 pcs rectangulaires Noir 90x60 cm PP
16,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet à Foin Sac d'Herbe Maillage Alimentation Cheveux Poneys Animaux vidaXL
24,90 €
12.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filets à foin carrés 2 pcs noir 75x75 cm PP
19,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet à foin Sac d'herbe maillé – Alimentation chevaux, poneys, animaux
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite