Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

vidaXL Marches d'escalier 8 pièces non traitées 80×25×2 cm chêne massif

Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison à 675,00 €

Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,90 €
36.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Marches d'escalier 8pcs non traité 120x25x2cm bois chêne massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
288,99 €
Livraison gratuite

Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,56 €
Livraison gratuite

Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
377,79 €
Livraison gratuite

Vidaxl Marches D'escalier 8 Pcs Non Traité 80x25x2cm Bois Chêne Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
382,54 €
Livraison gratuite
Marches d escalier 8 pcs non traité 80x25x2cm bois chêne massif

Offre la moins chère

Donnez à vos escaliers un look naturel et unique avec ces marches d'escalier en bois ! 【Matériau robuste et stable :】 le bois de chêne massif est connu pour sa solidité, sa durabilité et la beauté de son grain, ce qui en fait un matériau idéal pour les meubles de longue durée. Sa résistance naturelle aux insectes et aux champignons permet aux meubles en chêne de rester attrayants et fonctionnels pendant des années. 【Surface non traitée :】 ce rebord de fenêtre est fabriqué en bois de chêne non traité, et vous pouvez conserver sa couleur d'origine ou le personnaliser avec de la peinture ou de la laque pour l'adapter à vos préférences. 【Utilisation polyvalente :】 cette marche d'escalier polyvalente sert également de rebord de fenêtre, offrant un emplacement idéal pour vos livres, vos tasses à café ou vos objets décoratifs. Son charme naturel rehausse votre intérieur, ajoutant à la fois fonctionnalité et attrait esthétique. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, la marche d'escalier est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
285,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Marches d'escalier 10 pièces 25 x 75 cm Caoutchouc
49,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marches d'escalier antidérapantes 5 pcs - Caoutchouc 25x75 cm Intérieur/Extérieur
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier Lot de 10 pièces antidérapant caoutchouc 25x75 cm intérieur/extérieur
56,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marches d'escalier 4 pièces Chêne massif Marron clair 80x30x2 cm
162,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tapis d'escalier Autocollants 15 pièces 60 x 25 cm Gris Rectangulaire
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite