vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

vidaXL Mât de parasol et poteau de voile d'ombrage 200 cm Acier galvanisé

vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

2x Mâts de Parasol 200 cm Acier Galvanisé Poteau Voile d’Ombrage Tente vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Mât de parasol 200 cm Acier galvanisé

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Mât de parasol 200 cm Acier galvanisé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison gratuite

Vidaxl Mât De Parasol 200 Cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Mât de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 200 cm Acier Galvanisé

Offre la moins chère

Créez l’abri idéal facilement et rapidement avec ce mât de parasol pratique .Fabriqué en acier galvanisé, ce mât de tente est robuste et durable Le piquet peut être utilisé pour fixer la corde, ajoutant une stabilité supplémentaire Ce mât de parasol est facile à installer, à transporter et à ranger. Matériau : acier galvanisé;Longueur du mât : 200 cm;Diamètre du mât : 22 mm
28,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Protecteur de table mat Ø 70 cm 2 mm en PVC
23,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo à poser de luxe rectangulaire Céramique blanc mat 71x38 cm
96,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 3 niveaux mât aluminium 2x2 m Sable
82,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite