Mâts de parasol - vidaXL - 250 cm - Acier galvanisé - Or - Piquet inclus

vidaXL Mâts de parasol 2 pièces 250 cm Acier galvanisé

Mâts de parasol - vidaXL - 250 cm - Acier galvanisé - Or - Piquet inclus

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
33,29 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Mâts de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 250 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
21.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mâts de parasol 2 pcs 250 cm Acier galvanisé

Se renseigner auprès du vendeur
45,76 €
Livraison gratuite

Mâts de parasol 2 pcs 250 cm Acier galvanisé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,76 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Mâts de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 250 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

2x Mâts de Parasol 200 cm Acier Galvanisé Poteau Voile d’Ombrage Tente vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Mâts de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 250 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

Vidaxl M?Ts De Parasol 2 Pcs 250 Cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
54,84 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Mâts de Parasol Poteau de Voile d’Ombrage Mât de Tente Poteau d'Auvent Poteau de TenteMât de Voile d’Ombrage 250 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mâts de parasol - vidaXL - 250 cm - Acier galvanisé - Or - Piquet inclus

Offre la moins chère

Ces mâts de parasol en acier galvanisé de 250 cm de longueur et 22 mm de diamètre sont robustes et durables. La livraison contient 2 mâts, 2 piquets et 2 cordes de 350 cm de longueur et 4 mm de diamètre. Faciles à installer, transporter et ranger, ils ajoutent une stabilité supplémentaire grâce aux piquets inclus.
33,29 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Base de parasol avec poignées pour mâts Ø38/48 mm 27 kg carré
56,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base de parasol ronde pour mâts Ø38/48 mm 12 kg
45,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base de parasol ronde pour mât Ø32/35/38 mm 15 kg
51,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base de parasol pour mâts Ø32/38/48 mm 17 kg carré Noir
93,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base de parasol ronde pour mâts Ø32/35/38 mm 25 kg
83,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite