vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

vidaXL Meuble bac à litière pour chat Noir en bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Bac à Litière pour Chat Animaux Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de pique-nique 832593 avec bac à sable et sièges pour enfants
89,75 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs 35x35x75 cm acier galvanisé
66,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique avec bac à sable pour enfants – pin massif
115,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble d'entrée en bois d'ingénierie chêne noir vidaXL, Bac à plantes vidaXL en chêne noir 40x40x40 cm en bois d'ingénierie
136,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Noir Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace privé confortable avec le meuble de bac à litière pour chat tout en gardant le style de votre maison harmonieux ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Conception discrète :】 le meuble de bac à litière pour chat vous permet de cacher une litière ou un lit pour chat à l'intérieur, ce qui permet de garder la maison propre et de s'intégrer parfaitement à votre espace. 【Multifonctionnelle :】 le meuble pour bac à litière sert non seulement de maison confortable pour le chat, mais aussi de table d'appoint ou d'armoire de rangement pratique, tandis que la plate-forme supérieure offre un espace idéal pour exposer des cadres photo, des plantes et d'autres petits objets décoratifs. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, le meuble de bac à litière pour chats est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
58,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr