vidaXL Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie 853447

vidaXL Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80×46×81,5 cm – Bois ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie 853447

Prix le moins cher
5 à 7 jours
83,59 €
Livraison à partir de 9,99 €

Meuble bas pour évier Kalmar gris béton bois ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie 853447

7 à 10 jours
91,98 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,74 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,63 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,83 €
Livraison gratuite

Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,16 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : s'intègre facilement aux cuisines modernes et minimalistes.
• Dimensions optimales : 80x46x81,5 cm pour organiser l'espace efficacement.
• Matériaux robustes : bois ingénierie pour durabilité et facilité d'entretien.

Produits similaires

vidaXL Meuble TV armoire basse avec lumières LED, moderne blanc brillant
64,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Console média 102 x 35 x 50 cm Noir Bois d'ingénierie, Rangement fonctionnel
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Chêne Artisanal 100 x 35 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meubles Modernes rectangulaires, Rangement spacieux pour TV, élégant Meuble Bas
63,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble bas pour évier Kalmar blanc 80x46x81,5cm bois ingénierie 853447

Offre la moins chère

Ce meuble sous évier optimise l'espace de votre cuisine et offre un grand espace de rangement pour vos effets personnels !
83,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)