Meuble cache-bac à litière pour chat Chêne Sonoma 60 x 40 x 40 cm, bois d'ingénierie, 2 portes

vidaXL Meuble cache-bac à litière pour chat Chêne Sonoma 60x40x40 cm bois d'ingénierie 2 portes

Meuble cache-bac à litière pour chat Chêne Sonoma 60 x 40 x 40 cm, bois d'ingénierie, 2 portes

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
53,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat chêne Sonoma Bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
28.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat chêne Sonoma Bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat chêne Sonoma Bois ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat chêne Sonoma Bois ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat chêne Sonoma Bois ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,87 €
Livraison gratuite

Vidaxl Meuble De Bac À Litière Pour Chat Chêne Sonoma Bois Ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
81,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Rangement à roulettes pour poubelles pour 2 bacs gris acier
311,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Abri pour poubelle triple sur roulettes bois massif de pin
292,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle d'extérieur Polypropylène 78 x 41 x 86 cm Noir
193,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Poubelles à Ordures Empilables 4 Pcs Blanc 100 L Polypropylène
75,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuble cache-bac à litière pour chat Chêne Sonoma 60 x 40 x 40 cm, bois d'ingénierie, 2 portes

Offre la moins chère

Meuble cache-bac à litière pratique et discret en bois d'ingénierie, finition chêne sonoma. Conçu pour dissimuler une litière ou un couchage pour chat tout en servant de table d'appoint ou d'armoire de rangement. Surface lisse résistante à l'humidité, facile à nettoyer avec un chiffon humide. Caractéristiques principales : - Dimensions totales : 60 x 40 x 40 cm (L x P x H) - Compartiment ouvert : 20 x 38,5 x 36,5 cm (L x P x H) - Matière : bois d'ingénierie, finition chêne sonoma - Nombre de portes : 2 (portes réversibles, à positionner à gauche ou à droite) - Capacité de charge totale : 60 kg (surface supérieure max 30 kg) - Montage : à monter soi-même - Entretien : nettoyer avec un chiffon humide Usage multifonction : cache la litière pour un intérieur plus propre et harmonieux, offre un plateau supérieur pour déco (cadres, plantes) et un rangement intérieur. Remarque : le coussin montré sur les images est illustratif et n'est pas fourni.
53,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)