Meuble CD en bois d'ingénierie - vidaXL - 101x23x177.5 cm - Chêne noir - 30 étagères - Style minimaliste

vidaXL Meuble CD 101×23×177,5 cm en bois d'ingénierie Chêne noir 30 étagères Style minimaliste

Meuble CD en bois d'ingénierie - vidaXL - 101x23x177.5 cm - Chêne noir - 30 étagères - Style minimaliste

Prix le moins cher
5 à 7 jours
94,96 €
Livraison à partir de 9,99 €

Meuble CD en bois d'ingénierie - vidaXL - 101x23x177.5 cm - Chêne noir - 30 étagères - Style minimaliste

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
98,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Chêne Noir 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Chêne Noir 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Chêne Noir 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Chêne Noir 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
126,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble CD en bois de chêne Sonoma 102 x 16 x 89,5 cm
71,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à CD en bois d'ingénierie Gris béton 21x20x88 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires à CD 2 pcs vieux bois en bois d'ingénierie 21×16×93,5 cm Multicolore
59,90 €
29.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires à CD 2 pcs – Meuble de rangement avec compartiment, Noir Bois d’ingénierie
45,33 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Meuble CD en bois d'ingénierie - vidaXL - 101x23x177.5 cm - Chêne noir - 30 étagères - Style minimaliste

Offre la moins chère

Le meuble CD vidaXL en chêne noir est conçu pour optimiser l'espace de rangement dans votre salon tout en ajoutant une touche de style minimaliste. Avec des dimensions de 101 x 23 x 177,5 cm, il offre une capacité généreuse grâce à ses 30 étagères, idéales pour organiser vos médias, livres ou objets décoratifs. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce meuble est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie. Son design moderne et épuré, avec une finition mate, s'intègre harmonieusement dans divers styles d'intérieur, qu'ils soient éclectiques ou traditionnels. Le meuble est autonome, ce qui permet de le placer n'importe où dans la pièce sans nécessiter de support mural. Il est conçu pour un usage intérieur uniquement et nécessite un assemblage. Le poids total de l'article est de 52 kg, assurant une stabilité optimale. Pour l'entretien, un simple chiffon sec suffit à maintenir son apparence, tout en évitant les produits chimiques agressifs. Ce meuble est idéal pour les bureaux à dom
94,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)