Meuble CD - Bois Vieux - 101x23x177.5 cm - 30 Compartiments - Design Contemporain

vidaXL Meuble CD Bois Vieux 101x23x177,5 cm - 30 compartiments - Design contemporain

Meuble CD - Bois Vieux - 101x23x177.5 cm - 30 Compartiments - Design Contemporain

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
120,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Bois Ancien 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Bois Ancien 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Bois Ancien 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,01 €
Livraison gratuite

Meuble Cd Vidaxl En Bois Ancien 101x23x177,5 Cm En Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
173,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble CD Bois Ancien 101 x 23 x 177,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement Moderne, Rectangle, Organisateur CD Compact, Une Solution Gain de Place, Meuble séjour, Bois Composite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble CD en bois de chêne Sonoma 102 x 16 x 89,5 cm
71,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à CD en bois d'ingénierie Gris béton 21x20x88 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires à CD 2 pcs vieux bois en bois d'ingénierie 21×16×93,5 cm Multicolore
59,90 €
29.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires à CD 2 pcs – Meuble de rangement avec compartiment, Noir Bois d’ingénierie
45,33 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Armoire à CD unité de rangement 21x20x88 cm bois d'ingénierie vieux bois 855828
27,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Meuble CD - Bois Vieux - 101x23x177.5 cm - 30 Compartiments - Design Contemporain

Offre la moins chère

Ce meuble CD en bois reconstitué allie style moderne et fonctionnalité. Avec 30 compartiments, il offre un rangement spacieux pour CDs, livres et objets déco. Sa finition en vieux bois ajoute une touche contemporaine à votre bureau ou bibliothèque. Facile à assembler, il est parfait pour un usage à domicile.
120,34 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)