vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

vidaXL Meuble de bac à litière pour chat 857751 Bois d'ingénierie Blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour chat blanc bois d'ingénierie 857751 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Meuble de bac à litière pour chat blanc bois d'ingénierie 857751

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV en bois de manguier massif 120 x 30 x 45 cm
186,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Meuble TV avec lumières LED Moderne Noir 90x35x40 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV avec lumières LED – Chêne Sonoma – 180x35x40 cm
142,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Blanc Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace privé confortable avec le meuble de bac à litière pour chat tout en gardant le style de votre maison harmonieux ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Conception discrète :】 le meuble de bac à litière pour chat vous permet de cacher une litière ou un lit pour chat à l'intérieur, ce qui permet de garder la maison propre et de s'intégrer parfaitement à votre espace. 【Multifonctionnelle :】 le meuble pour bac à litière sert non seulement de maison confortable pour le chat, mais aussi de table d'appoint, tandis que la plate-forme supérieure offre un espace idéal pour exposer des cadres photo, des plantes et d'autres petits objets décoratifs. 【Design peu encombrant :】 sa taille compacte et sa construction innovante le rendent parfait pour les petits espaces de vie, car il combine un lit pour chat avec une table d'appoint sans prendre de place supplémentaire au sol.
46,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr