Meuble de bac à litière - Vieux bois - Bois d'ingénierie - 60 x 40 x 40 cm - Pour chat adulte

vidaXL Meuble de bac à litière pour chat Vieux bois bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

Meuble de bac à litière - Vieux bois - Bois d'ingénierie - 60 x 40 x 40 cm - Pour chat adulte

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Vieux Bois Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Meuble de bac à litière pour chat blanc bois d'ingénierie vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Vieux Bois Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de bac à litière pour Chat Vieux Bois Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV en bois de manguier massif 120 x 30 x 45 cm
186,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Meuble TV avec lumières LED Moderne Noir 90x35x40 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV avec lumières LED – Chêne Sonoma – 180x35x40 cm
142,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble de bac à litière - Vieux bois - Bois d'ingénierie - 60 x 40 x 40 cm - Pour chat adulte

Offre la moins chère

Ce meuble de bac à litière en vieux bois offre un espace privé confortable pour votre chat tout en s'intégrant harmonieusement à votre intérieur. Fabriqué en bois d'ingénierie durable, il est facile à nettoyer et peut servir de table d'appoint. Dimensions : 60 x 40 x 40 cm, assemblage requis.
59,21 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)