vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

vidaXL Meuble de bar de jardin 4 pcs avec coussins Résine tressée Marron

vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Bar de Jardin 16 pcs et Coussins Résine Tressée Marron Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
355,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin resine tressee beige 4 pieces 100.0 x 50 x 105

Se renseigner auprès du vendeur
355,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl resine tressee beige 4 pieces 100.0 x 50 x 105 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
355,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Bar De Jardin 4 Pcs Coussins Résine Tressée Marron

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
433,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
433,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Meuble TV avec lumières LED Moderne Noir 90x35x40 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à disques 831927 – blanc brillant 121x38x48 cm en bois d'ingénierie
91,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poignées d'armoire 5 pcs doré 224 mm acier inoxydable
24,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de Bar de Jardin 4 pcs avec Coussins Salon de Jardin Table et Tabourets de Bistrot Patio Terrasse Extérieur Résine Tressée Marron

Offre la moins chère

Cet ensemble de bar de jardin a un design élégant et sera le point de mire de votre jardin, patio ou terrasse.Fabriqué en résine tressée résistante aux intempéries et imperméable, cet ensemble de bar est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à une utilisation quotidienne Le cadre en acier enduit de poudre rend la table et les tabourets très robustes et durables Grace à la construction légère, tous les articles sont faciles à déplacer Les coussins de siège amovibles et épais sont très confortables Les housses des coussins avec fermetures éclair peuvent être facilement enlevées et lavées.Remarque : Nous vous recommandons de couvrir l'ensemble pendant la pluie, la neige et le gel.
328,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr