vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Meuble de cuisine Lyon – Bois ancien (bois d'ingénierie) 75,5×75,5×81,5 cm 856095

vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de cuisine "Lyon" Bois ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie 856095 Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Meuble de cuisine "Lyon" Bois ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie 856095

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV en bois de manguier massif 120 x 30 x 45 cm
186,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Meuble TV avec lumières LED Moderne Noir 90x35x40 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poignées d'armoire en T 192 mm Acier inoxydable Doré – 5 pièces
20,90 €
4.18 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de Cuisine Lyon Bois Ancien 75,5 x 75,5 x 81,5 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Si vous souhaitez garder vos fournitures de cuisine organisées, cette armoire de cuisine est un choix parfait pour vous. 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire offre un grand espace de rangement pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, elle se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
91,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr