vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932

vidaXL Meuble lavabo 3328932 – chêne artisanal avec bassin et robinet intégrés

vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
183,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec Bassin et Robinet intégrés chêne Artisanal, Armoire lavabo de Salle de Bain, Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sous lavabo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932

Se renseigner auprès du vendeur
203,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
237,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal

Livraison sous 3 a 5 jours
241,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec Bassin et Robinet intégrés chêne Artisanal, Armoire lavabo de Salle de Bain, Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sous lavabo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec Bassin et Robinet intégrés chêne Artisanal, Armoire lavabo de Salle de Bain, Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sous lavabo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble lavabo avec Bassin et Robinet intégrés chêne Artisanal, Armoire lavabo de Salle de Bain, Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sous lavabo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Meuble lavabo avec bassin et robinet intégrés chêne artisanal, armoire lavabo de salle de bain, meuble de salle de 3328932

Offre la moins chère

Cet élégant meuble-lavabo avec vasque et robinetterie intégrées, doté d'un espace de rangement spacieux, est un excellent complément à votre salle de bains, lui conférant un aspect ordonné et saisissant !
183,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Meuble lavabo 3328931 – Vieux bois avec bassin et robinet intégrés
169,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Armoire lavabo salle de bain chêne fumé 60x35x60 cm
60,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble sous-lavabo Armoire scandinave chêne fumé 4 tiroirs avec pieds Bois d'ingénierie
88,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de lavabo 63 x 29 x 55 cm Bois d'ingénierie Blanc
46,46 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Meuble de salle de bain avec lavabo 60x34,5x60 cm 861895 Gris G
49,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite