vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm en bois massif de récupération

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à 675,00 €

Meuble TV 105x46x32 cm Bois massif de récupération Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV 105x46x32 cm Bois massif de récupération support TV buffet TV vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
175,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV 105x46x32 cm Bois massif de récupération

Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV 105x46x32 cm Bois massif de récupération Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
205,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois massif de récupération

Livraison sous 3 a 5 jours
208,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm Bois Massif de récupération, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Offre la moins chère

Ce meuble TV avec un grand espace de rangement est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher. 【Robuste et stable :】 le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Les signes d'usure et la structure de fibres visible donnent à chaque meuble une apparence unique et leur propre histoire. 【Grand espace de rangement :】 ce meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main. 【Portes pratiques :】 les deux portes permettent de maintenir un espace propre et organisé en dissimulant les petits objets essentiels et le désordre qui se trouve derrière. 【Pieds en bois :】 les pieds en bois donnent au buffet un aspect naturel et agréable tout en assurant la stabilité.
166,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr