vidaXL Meuble TV avec lumières LED blanc 120x30x50 cm 804301

vidaXL Meuble TV avec lumières LED 120x30x50 cm Blanc

vidaXL Meuble TV avec lumières LED blanc 120x30x50 cm 804301

Prix le moins cher
5 à 7 jours
74,42 €
Livraison à 9,99 €

Meuble TV avec lumières LED blanc 120x30x50 cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV avec lumières LED blanc 120x30x50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
86,55 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Meuble TV avec Lumières LED, Armoire de Télévision, Meuble Télé de Salon, Armoire Basse Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Lumières LED, Armoire de Télévision, Meuble Télé de Salon, Armoire Basse Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV avec lumières LED Chêne marron 120x30x50 cm meuble TV vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Lumières LED, Armoire de Télévision, Meuble Télé de Salon, Armoire Basse Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Lumières LED, Armoire de Télévision, Meuble Télé de Salon, Armoire Basse Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Lumières LED, Armoire de Télévision, Meuble Télé de Salon, Armoire Basse Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Meuble TV avec lumières LED blanc 120x30x50 cm 804301

Offre la moins chère

Ancrez votre espace de vie dans un charme ultra-contemporain avec ce meuble TV élégant ! Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV avec éclairage LED deviendra certainement un point central de votre pièce.
74,42 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

matérial de cadre Bois
Haut matériau Bois
Couleur de la surface supérieure Blanc

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 500 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 1200 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Esthétique moderne, lignes épurées, finition brillante.
• Éclairage LED : Couleurs personnalisables pour une ambiance sur mesure.
• Rangement pratique : Compartiments multiples pour appareils électroniques.