vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie – Buffet & support TV

offres d'occasion à partir de

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Armoire de Télévision Salon Chêne Sonoma Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, armoire hifi, 835564 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, armoire hifi, 835564

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, armoire hifi, 835564 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Meuble TV en bois de manguier massif 120 x 30 x 45 cm
186,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Meuble TV avec lumières LED Moderne Noir 90x35x40 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV avec lumières LED – Chêne Sonoma – 180x35x40 cm
142,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV chêne fumé 120x40x40 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Armoire HiFi, Centre de Divertissement

Offre la moins chère

Ce meuble TV bien conçu apporte une touche moderne et intemporelle à votre salon ou à votre chambre à coucher. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main. 【Facile à nettoyer :】 le meuble TV est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Design intemporel :】 ce buffet présente des lignes épurées et simples, ainsi qu'un look minimaliste qui ajoute un style moderne intemporel à votre décor intérieur actuel.
49,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr