vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

vidaXL Meuble TV Oslo – Bois de pin massif, Pieds en métal, Blanc

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV avec pieds en métal Blanc Bois de pin massif OSLO351026

Se renseigner auprès du vendeur
63,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec pieds en métal Blanc Bois de pin massif OSLO351026 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV avec pieds en métal Gris Bois de pin massif OSLO support TV vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Meuble TV avec Pieds en métal Blanc Bois de pin Massif Oslo, Support TV, Armoire média, Armoire HiFi, unité TV, Meuble multimédia

Offre la moins chère

Ce meuble TV en bois est certainement conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique. 【Matériau durable :】 le meuble TV est fabriqué en bois de pin massif, qui est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Rangement spacieux :】 l'unité TV comprend 1 compartiment et 2 tiroirs , ce qui en font un endroit idéal pour ranger tous vos magazines, DVD et autres objets. 【Fonction d'affichage :】 le dessus robuste de l'armoire multimédia est idéal pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo et des plantes. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal de ce meuble multimédia assurent la solidité et la stabilité.
61,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr