vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

vidaXL Meuble TV Vieux bois 102x37,5x52,5 cm en bois d'ingénierie

vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV vieux bois 102x37,5x52,5 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV vieux bois 102x37,5x52,5 cm bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV vieux bois 102x37,5x52,5 cm bois d'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
93,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Vieux Bois 102x37,5x52,5 cm Bois d'ingénierie, Banc TV, Meuble télé, Meuble multimédia, Buffet TV, Meuble HiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

matérial de cadre Bois
Haut matériau Bois
Couleur de la surface supérieure Bois

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 525 mm
Profondeur 375 mm
Largeur 1020 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Bois robuste pour durabilité et style rustique
• Rangement : Étagères pratiques pour équipements multimédias variés
• Compatibilité : Accueille télévisions grand format aisément