Meuble TV d'angle - vidaXL - Blanc - 102 x 41 x 50 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Assemblage requis

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Meuble TV d'angle - vidaXL - Blanc - 102 x 41 x 50 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Assemblage requis

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
95,54 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,90 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,15 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,32 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102 x 40,5 x 45 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Compact, Console média rectangulaire, Armoire d'angle Robuste, Solution Chic pour Votre Salon

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,75 €
Livraison gratuite

vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc 102x40,5x45cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
142,12 €
Livraison gratuite
Meuble TV d'angle - vidaXL - Blanc - 102 x 41 x 50 cm - Bois d'ingénierie - 2 étagères - Assemblage requis

Offre la moins chère

Le meuble TV d'angle vidaXL est conçu pour optimiser l'espace dans les intérieurs modernes. Avec ses dimensions compactes de 102 x 40,5 x 45 cm, il s'intègre parfaitement dans les coins, offrant une solution pratique pour les petits espaces urbains. Fabriqué en bois d'ingénierie robuste, ce meuble est conçu pour résister à l'usage quotidien tout en conservant son apparence grâce à sa finition mate qui ne craint pas les éraflures. Il dispose de deux étagères bien pensées qui permettent de ranger efficacement vos appareils électroniques et accessoires, tout en laissant de la place pour des objets décoratifs. L'assemblage est simple et nécessite des outils de base tels qu'une perceuse, un marteau et un tournevis. Pour garantir la sécurité, il est recommandé de fixer le meuble au mur afin d'éviter tout basculement. L'entretien est facile, un simple coup de chiffon humide suffit pour le garder propre et chic. Ce meuble TV d'angle est une solution idéale pour ceux qui recherchent un rangemen
95,54 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL MeubleTVd'Angle Noir 102x40,5x45cm Bois d'ingénierie
78,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc brillant 102x40,5x45cm Bois d'ingénierie
129,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL MeubleTVd'Angle Blanc brillant 102x40,5x45cm Bois d'ingénierie
171,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite