Miroir - Chêne noir - 90x10,5x37 cm - Rectangulaire - Design contemporain

vidaXL Miroir - Chêne noir - 90x10,5x37 cm - Rectangulaire - Design contemporain

Miroir - Chêne noir - 90x10,5x37 cm - Rectangulaire - Design contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
28,72 €
Livraison à 9,99 €

Miroir - Chêne noir - 90x10,5x37 cm - Rectangulaire - Design contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
34,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Miroir Chêne Noir 90 x 10,5 x 37 cm Bois d'ingénierie, Meuble Miroir Moderne, Rangement Mur Rectangulaire, Organisateur Économiseur d'Espace pour Salle de Bain, Durable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Miroir Chêne Noir 90 x 10,5 x 37 cm Bois d'ingénierie, Meuble Miroir Moderne, Rangement Mur Rectangulaire, Organisateur Économiseur d'Espace pour Salle de Bain, Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain vidaXL en chêne noir 90x10,5x37 cm en bois composite

Livraison sous 3 a 5 jours
46,96 €
Livraison gratuite
Miroir - Chêne noir - 90x10,5x37 cm - Rectangulaire - Design contemporain

Offre la moins chère

Miroir rectangulaire en chêne noir, idéal pour moderniser votre salle de bain. Avec ses dimensions de 90 x 10,5 x 37 cm, il allie style et fonctionnalité. Fabriqué en bois composite, il est durable et s'intègre facilement à divers décors. Son design mural optimise l'espace tout en ajoutant une touche sophistiquée.
28,72 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Armoire murale à miroir chêne artisanal 42x12x60 cm
60,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir chêne artisanal 62,5×20,5×64 cm
93,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à miroir de salle de bain murale – Moderne, chêne fumé (bois d'ingénierie)
64,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à miroir chêne artisanal avec LED 76×15×55 cm
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite