vidaXL Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir 110x50 cm Bois de manguier massif 321631

7 à 10 jours
112,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Massif Miroir 80x50 cm Maquillage Mural Couloir Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
112,99 €
Livraison gratuite

Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif 321631

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif 321631 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir 110x50 cm Bois de manguier massif

Livraison sous 3 a 5 jours
136,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Miroir mural Arche en fer - Suspendu - Film anti-éclatement au dos - Noir
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Miroir mural ovale de maquillage - Noir 80x35 cm pour salle de bain
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural noir 50x50 cm carré fer
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural rectangulaire 30x100 cm noir en fer 358643
40,40 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,32 €
vidaXL Miroir Mural Miroir de Maquillage Miroir de Couloir Décoratif Décoration Salon Maison Intérieur 110x50 cm Bois de Manguier Massif

Offre la moins chère

Ce miroir en bois de manguier massif est plus qu'un objet pratique au quotidien, c'est également une jolie décoration pour votre maison.Le bois de manguier massif est un bois dur tropical Il a la force de soutenir le poids et résiste à l’usure du temps De plus, l’artisanat exquis et les belles veines du bois font chaque pièce de miroir en bois légèrement différente l'une de l'autre.Remarque importante : les couleurs et les grains de bois peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque pièce unique et légèrement différente l'une de l'autre ; la livraison est aléatoire. Matériau : bois de manguier massif avec une finition naturelle;Dimensions : 110 x 50 x 2,5 cm (L x l x é);Assemblage requis : Non
111,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr