Miroir mural rectangulaire - vidaXL - 50x12x60 cm - Chêne artisanal - Verre et bois ingénierie - Avec étagère

vidaXL Miroir mural rectangulaire Chêne artisanal 50x12x60 cm Verre & bois d'ingénierie Avec étagère

Miroir mural rectangulaire - vidaXL - 50x12x60 cm - Chêne artisanal - Verre et bois ingénierie - Avec étagère

Prix le moins cher
5 à 7 jours
28,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

Miroir mural rectangulaire - vidaXL - 50x12x60 cm - Chêne artisanal - Verre et bois ingénierie - Avec étagère

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir chêne Artisanal 50 x 12 x 60 cm Verre et Bois Ingénierie, Miroir de Salle de Bain, Rectangulaire, Moderne, Accroché au Mur, Durable, Cadre en Bois Ingénieré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain vidaXL Chêne artisanal 50x12x60 cm en bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
47,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL - Miroir mural ovale de maquillage - Noir 80x35 cm pour salle de bain
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural carré 30x30 cm en fer noir – Film anti-éclatement au dos, suspendu
36,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural rectangulaire 30x100 cm noir en fer 358643
40,40 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,32 €
vidaXL Miroir mural style château ovale suspendu 56x76 cm Argenté
54,55 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Miroir mural rectangulaire - vidaXL - 50x12x60 cm - Chêne artisanal - Verre et bois ingénierie - Avec étagère

Offre la moins chère

Le miroir mural vidaXL en chêne artisanal est un ajout élégant et fonctionnel à tout intérieur moderne. Conçu pour être accroché au mur, ce miroir rectangulaire optimise l'espace tout en offrant une surface réfléchissante claire et nette. Fabriqué à partir de verre et de bois d'ingénierie, il est à la fois durable et esthétique. Ses dimensions de 50 x 12 x 60 cm en font un choix idéal pour les salles de bain, les couloirs ou les chambres, où il peut rehausser l'ambiance tout en étant pratique pour le toilettage quotidien. Le cadre en bois d'ingénierie ajoute une touche moderne et robuste, tandis que l'étagère intégrée offre un espace supplémentaire pour ranger des objets essentiels. Le miroir est conçu pour un usage intérieur uniquement et nécessite un assemblage, qui peut être réalisé facilement avec un tournevis. Pour l'entretien, il est recommandé de le nettoyer avec un chiffon humide et d'éviter les produits chimiques agressifs afin de préserver sa beauté et sa fonctionnalité. Ce m
28,36 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)