vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

vidaXL Miroir mural style baroque suspendu décoratif 40x40 cm argenté

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Miroir Mural Style Baroque 50x60 cm Noir Suspendu Dressing Garde-robe vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Miroir mural style baroque 40x40 cm Argenté 320306

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir mural style baroque 40x40 cm Argenté 320306 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Miroir mural Arche en fer - Suspendu - Film anti-éclatement au dos - Noir
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Miroir mural ovale de maquillage - Noir 80x35 cm pour salle de bain
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural noir 50x50 cm carré fer
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural rectangulaire 30x100 cm noir en fer 358643
40,40 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,32 €
vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Chambre à Coucher Maison Intérieur 40x40 cm Argenté

Offre la moins chère

Ce miroir mural magnifique avec son cadre ornementé crée une atmosphère baroque dans votre dressing Ce miroir à l'aspect ancien présente un cadre en bois robuste qui est habilement travaillé pour arborer des motifs baroques De plus, le bord conique donne au miroir un aspect unique Le miroir peut être prêt à être fixé au mur grâce aux crochets déjà installés sur le panneau arrière. Couleur : argenté;Matériau : bois, verre et bois d'ingénierie;Dimensions : 40 x 40 cm (L x l)
38,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr