vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

vidaXL Miroir mural style baroque suspendu rond décoratif 50 cm Noir

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Miroir Mural Style Baroque 50x70 cm Blanc Suspendu Dressing Garde-robe vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Miroir mural style baroque 50 cm noir 320347

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,48 €
Livraison gratuite

Vidaxl Miroir Mural Style Baroque 50 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir mural style baroque 50 cm noir 320347 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Miroir Mural Style Baroque Miroir Suspendu Décoratif Miroir de Garde-Robe Dressing Rond Chambre à Coucher Maison Intérieur 50 cm Noir

Offre la moins chère

Ce miroir mural magnifique avec son cadre ornementé crée une atmosphère baroque dans votre dressing Ce miroir à l'aspect ancien présente un cadre en bois robuste qui est habilement travaillé pour arborer des motifs baroques De plus, le bord conique donne au miroir un aspect unique Le miroir peut être prêt à être fixé au mur grâce au crochet déjà installé sur le panneau arrière. Couleur : Noir;Matériau : bois, verre et bois d'ingénierie;Diamètre : 50 cm
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Miroir mural noir 50x100 cm arche fer 358626
67,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural rectangulaire 30x100 cm noir en fer 358643
53,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miroir Mural Style Baroque 50x60 cm Noir Suspendu Dressing Garde-robe vidaXL
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural style château ovale suspendu 56x76 cm Argenté
56,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €