vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

vidaXL Miroir mural suspendu avec sangle 40 cm – Noir – 320363

vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Miroir Mural avec Sangle Suspendu Maquillage Chambre Salon Salle de Bain vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir mural avec sangle 40 cm Noir 320363 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Miroir mural avec sangle 40 cm Noir 320363

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Miroir Mural Avec Sangle 40 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Miroir Mural avec Sangle Miroir Suspendu Maquillage Vestiaire Chambre Hôtel Salon Mur de Galerie Rond Entrée Chambre 40 cm Noir

Offre la moins chère

Cette pièce de miroir rétro est conçue pour donner une forte impression visuelle dans une chambre à coucher ou espace de vie Ce design de miroir suspendu tendance offre une interprétation élégante du décor vintage pour les intérieurs modernes Le grand miroir rond est encadré de bois naturel de paulownia durable, suspendu à un piquet par une sangle en similicuir lisse et doux au toucher La sangle permet de régler le miroir à la hauteur voulue, ce qui ajoute une plus grande souplesse à cette décoration. Couleur : noir et marron;Matériau : similicuir, bois de paulownia, verre et bois d'ingénierie;Diamètre du miroir en verre : 40 cm
41,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Miroir mural noir 50x50 cm carré fer 358634 Noir G
51,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miroir Mural Style Baroque 50x60 cm Noir Suspendu Dressing Garde-robe vidaXL
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural Arche en fer 80x40 cm – Film anti-éclatement au dos, suspendu – Noir
56,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural style baroque 40x40 cm Blanc 320304 Blanc G
31,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Miroir mural style château ovale suspendu 56x76 cm Argenté
56,09 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €