Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

vidaXL Mitigeur de bidet 13x12 cm Noir – Moderne, durable, installation facile

offres d'occasion à partir de

Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidetkraan 13x12 cm zwart149084 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Bidetkraan 13x12 cm zwart149084

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,86 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Mitigeur de salle de bains en laiton – Robinet pour lavabo, évier, vasque, cuisine
30,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Mitigeur de salle de bain Nickel 12x30 cm
42,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo salle de bain 275496 – Ovale céramique avec mitigeur – Blanc
74,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 31,99 €
Mitigeur de bidet de salle de bain Noir 13x12 cm

Offre la moins chère

VidaXL 149084 Robinet de bidet Noir 13 x 12 cm Couleur : noir Matériau : zinc et acier inoxydable Dimensions totales (L x H) : 13 x 12 cm Corps et poignée en alliage de zinc
30,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr