vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 1000 cm Fibre de verre 42001911

Prix le moins cher
5 à 7 jours
8,17 €
Livraison à 9,99 €

Écran de moustiques vidaXL Blanc 112x1000 cm Fibre de verre 42001911 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 1000 cm Fibre de verre 42001911

4 à 7 jours
16,38 €
Livraison gratuite

Ecran de moustiques Blanc 112x1000 cm Fibre de verre 42001911

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 1000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 1000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Écran de moustiques vidaXL Blanc 112x1000 cm Fibre de verre

Livraison sous 3 a 5 jours
21,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 1000 cm Fibre de verre 42001911

Offre la moins chère

Ce moustiquaire en fibre de verre est parfait pour éloigner les insectes dehors. Idéal pour le printemps et l'été, c'est un must pour votre patio ou véranda. Facile à adapter et à nettoyer, il est simple à entretenir et durable. Que ce soit pour un barbecue ou un moment tranquille à l'extérieur, ce moustiquaire vous assure confort et protection, rendant vos sorties plus agréables. Pour qu'il reste efficace au fil des saisons, suivez quelques astuces d'entretien et évitez les produits chimiques forts. Avec son design moderne, il se fond facilement dans n'importe quel style de décor extérieur.
8,17 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Moustiquaire Rideau Chenille 120x220 cm Blanc et Gris Amovible et Réglable
44,33 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Moustiquaire mongole avec portes 220 maille Blanc 200x180x135 cm
30,59 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Moustiquaire suspendue maille 156 220×200×210 cm 2 ouvertures Noir G
26,81 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €