vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire de Porte à Chaîne Rideau Anti-mouches Maison Aluminium vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
67,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,86 €
Livraison gratuite

Vidaxl Moustiquaire De Porte À Chaîne 56x202 Cm Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
77,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Moustiquaire de porte à chaîne 56x202 cm aluminium, rideau anti-mouches de porte, moustiquaire de porte anti-insectes, rideau anti-mouches de porte à chaîne

Offre la moins chère

Cette moustiquaire simple mais efficace empêche les mouches et autres insectes volants d'entrer dans votre maison ou votre lieu de travail ! 【Longue durée de vie et durable :】 ce rideau anti-mouches de porte est fabriqué en aluminium léger, lisse, résistant aux couleurs et à la corrosion, garantissant des performances durables. 【Barrière de protection :】 en accrochant cette moustiquaire de porte, vous pouvez maintenir une parfaite intimité tout en empêchant les mouches, les insectes et les guêpes d'entrer, et en bloquant un peu de lumière ou de poussière. En même temps, cela permet à l’air frais de circuler. 【Largeur et longueur réglables :】 le maillon de chaîne peut être facilement retiré et ajusté à la largeur souhaitée. De plus, vous pouvez personnaliser la longueur en ajoutant ou en supprimant des fermoirs. 【Facile à traverser :】 ce rideau anti-mouches est idéal pour les maisons avec des animaux domestiques et des enfants, car ils peuvent facilement le traverser sans aucune difficulté.
61,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Moustiquaire extensible en aluminium (75-143 x 50 cm) Noir
18,38 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Moustiquaire Rideau Chenille 120x220 cm Blanc et Gris Amovible et Réglable
39,48 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Toile moustiquaire porte et fenêtre 141158 Aluminium
35,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite