Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

vidaXL Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,42 €
Livraison à 9,99 €

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison à 3,99 €

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire Mongole avec Portes Lit Baldaquin Voyage Chambre Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,67 €
Livraison gratuite

Vidaxl Moustiquaire Mongole Avec Portes 220 Maille Noir 200x180x135 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moustiquaire mongole avec portes 220 maille noir 200x180x135 cm

Offre la moins chère

Cette moustiquaire mongole offre une protection contre les piqûres d'insectes tout en assurant une excellente circulation de l'air. C'est une excellente option pour une utilisation chez vous.Durable : cette moustiquaire est fabriquée à partir de poteaux en fibre de verre et d'un filet en polyester, ce qui donne un design doux, durable et stable qui assure une protection durable contre les insectes.Facile à ranger : l
25,42 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 1800 mm
Poids 870 g
Hauteur 1350 mm
Longueur du produit 2000 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Moustiquaire pyramidal
Installation facile Oui
Matériel Fibre de verre, Polyester
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Protection inégalée : Barrière efficace contre les insectes, maille fine.
• Design moderne : Esthétique élégante, intégration parfaite dans le jardin.
• Robustesse durable : Matériaux résistants, entretien facile, usage prolongé.

Produits similaires

vidaXL Moustiquaire mongole avec portes 220 maille Blanc 200x180x135 cm
30,59 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Moustiquaire mongole avec portes, 220 maille, blanc, 200x120x130 cm
21,93 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Moustiquaire mongole 220 maille avec portes blanc 200x200x135 cm
48,32 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Moustiquaire mongole avec portes 220 maille Noir 200 x 120 x 130 cm
31,81 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Moustiquaire Mongole avec portes 220 maille 200x150x140 cm Noir
27,89 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite