vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

vidaXL Organisateur multi-tiroirs 39 tiroirs – Boîte à couture et boîte à outils 38x16x47 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Organisateur multi-tiroirs avec 60 tiroirs 38x16x47,5 cm
43,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 22 tiroirs boîte à coudre armoire de rangement 49×16×25,5 cm
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs Armoire de rangement 8 grands tiroirs Orange/Noir 52x16x37 cm
40,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 22 tiroirs – boîte à coudre/boîte à outils 49x16x25,5 cm
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 39 tiroirs 38x16x47 cm Orange/Noir
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur Multi-tiroirs avec 39 Tiroirs Boîte à Coudre Boîte à Outils Armoire de Rangement Unité d'Organisation 38x16x47 cm

Offre la moins chère

Cet organisateur multi-tiroirs indispensable avec 39 tiroirs est conçu pour ranger soigneusement une grande variété d’articles Il peut également être utilisé comme boîte à coudre ou à clous.Ce meuble de rangement contient 30 petits tiroirs et 9 tiroirs de taille moyenne pour répondre à vos différents besoins Il garde vos outils à main et accessoires comme les fixations organisés et à portée de main L’armoire à outils est fabriquée en plastique résistant aux chocs, qui est à la fois durable et stable Les tiroirs sont en plastique transparent afin que vous puissiez identifier rapidement le contenu
38,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr