Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

vidaXL Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

Prix le moins cher
4 à 7 jours
25,95 €
Livraison à 4,95 €

Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
27,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier de Rangement, Corbeille avec Poignées, Organisateur de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris et Blanc Coton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier de Rangement, Corbeille avec Poignées, Organisateur de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris et Blanc Coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Paniers de Rangement Corbeilles Salon Maison 2 pcs Gris et Blanc Coton vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier de Rangement, Corbeille avec Poignées, Organisateur de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris et Blanc Coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier de Rangement, Corbeille avec Poignées, Organisateur de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris et Blanc Coton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

Livraison sous 3 a 5 jours
35,98 €
Livraison gratuite
Panier de rangement gris et blanc Ø40x35 cm coton

Offre la moins chère

Ce panier de rangement séduit par son design moderne. Il est donc non seulement pratique, mais il attire également l'attention dans toutes les pièces. Matériau durable : le panier tressé est fabriqué à partir de cordes de coton tissées, connues pour leur respirabilité, leur douceur et leur durabilité exceptionnelle.Design peu encombrant : le panier de rangement pliable se range facilement lorsqu'il n'est pas utilisé,
25,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de panier de basket-ball avec filet Orange 45 cm
15,82 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Cerceau de basket 93659 – Acier 45 cm – Noir
23,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Mini panier de basket avec ballon et pompe
13,54 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Panier avant de vélo avec couvercle - 50 x 45 x 35 cm - Saule naturel
51,86 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support de jeu de basket ball avec ballon et pompe 90 121 cm Noir G
32,60 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €