vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 600 mm Argenté 50481

vidaXL Panier treillis métallique 600 mm Argenté – Lot de 2 (50481)

vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 600 mm Argenté 50481

Prix le moins cher
5 à 7 jours
51,96 €
Livraison à 13,81 €

vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 600 mm Argenté 50481

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,14 €
Livraison gratuite

2x Panier en Treillis Métallique Argenté Cuisine Panier à Vaisselle vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Draadmanden uittrekbaar 2 st 600 mm zilverkleurig 50481

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Draadmanden uittrekbaar 2 st 600 mm zilverkleurig 50481 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 600 mm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
78,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 600 mm Argenté 50481

Offre la moins chère

Améliorez tes armoires de cuisine avec ces paniers coulissants en fil métallique pour optimiser l'espace et accéder facilement aux objets qui se trouvent au fond des placards. La livraison comprend deux pièces.
51,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Panier à vaisselle en treillis métallique 2 pcs 300 mm Argenté
52,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier en treillis métallique 2 pcs 800 mm argenté
73,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier de rangement treillis métallique 600 mm Argenté 2x
62,90 €
31.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Spirales de gabion – 24x, acier galvanisé 100 cm, robustes
32,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier à Linge Naturel 35 x 25 x 60 cm Bois de teck massif,
55,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite