vidaXL Écran de confidentialité Gris 100 x 50 x 180 cm Acier patiné, Écran de Jardin Moderne, séparateur extérieur rectangulaire, Panneau esthétique pour terrasse

vidaXL Panneau de clôture Acier Corten motif feuilles – Design moderne – Grand

vidaXL Écran de confidentialité Gris 100 x 50 x 180 cm Acier patiné, Écran de Jardin Moderne, séparateur extérieur rectangulaire, Panneau esthétique pour terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de clôture en acier corten avec motif de feuilles | Grand design moderne, fait pour durer, parfait pour les 868562 Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

Panneau de clôture en acier corten avec motif de feuilles | Grand design moderne, fait pour durer, parfait pour les 868562

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Clôture en Acier Corten Acier corten Grand

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto – chêne Sonoma – 60x1,5x67 cm – Panneau avant
34,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
21,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture avec poteaux – Acier thermolaqué 1,81 x 1 m Noir 145210
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 175x180 cm tissu anthracite
22,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran de confidentialité Gris 100 x 50 x 180 cm Acier patiné, Écran de Jardin Moderne, séparateur extérieur rectangulaire, Panneau esthétique pour terrasse

Offre la moins chère

【Un espace extérieur stylé et intime】 Ce paravent de jardin est fait pour créer un endroit calme et privé à l'extérieur. Son look rectangulaire chic va parfaitement avec un style moderne tout en offrant une bonne barrière contre les regards indiscrets. Parfait pour les jardins et terrasses, il s'intègre bien dans n'importe quelle déco actuelle, alliant utilité et esthétique. 【Caractéristiques clés】 La construction en acier robuste de ce paravent lui permet de résister à tous les temps, maintenant sa structure solide toute l'année. Il comprend tous les éléments nécessaires pour une installation facile, garantissant que vous n'aurez pas de soucis pour l'utiliser par la suite. Avec son design moderne et fonctionnel, ce paravent est un essentiel pour votre déco extérieure. 【Scénarios d'utilisation】 Parfait pour les jardins et terrasses, ce paravent sert de barrière pour les moments de solitude ou les fiestas. Son look moderne s'adapte à plein de styles déco, du minimaliste au contemporain, garantissant une utilisation flexible. Que vous recherchiez un moment de paix ou que vous organisiez un événement, ce paravent propose un fond protecteur enrichissant l'expérience extérieure. 【Dimension et détails】 Mesurant 100 x 50 x 180 cm, ce paravent trouve un bon équilibre entre taille et fonction, idéal pour délimiter les espaces sans encombrer. Ses dimensions garantissent une séparation efficace dans les jardins et terrasses, apportant une solution pragmatique pour vos besoins d'intimité. Facile à assembler, il suffit d'outils de base et de peu d'effort. 【Entretien simple】 Pour garder ce paravent beau, un nettoyage régulier avec un détergent doux et de l'eau est conseillé. Veillez à vérifier les vis et le matériel régulièrement pour éviter tout souci. Ces petites vérifications et un entretien léger vous aideront à garder le paravent en super état pendant des années.
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr