Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

vidaXL Panneau de douche en verre 25×43×110 cm – Douchette ronde et flexible annelé

Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
151,95 €
Livraison gratuite

Panneau de Douche 25x43x110 cm Argenté Système Salle de Bain Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
166,99 €
Livraison gratuite

Panneau de douche - - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
175,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de douche 25x43x110 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
201,84 €
Livraison gratuite
Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Offre la moins chère

Ce panneau de douche VIDAXL allie élégance et fonctionnalité. Fabriqué en verre, il offre trois modes de douche et un miroir intégré. Avec une hauteur réglable jusqu'à 110 cm et un flexible annelé de 1,5 m, il s'adapte à vos besoins. Profitez d'une expérience de douche relaxante et moderne dans votre salle de bain.
151,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Vieux bois 104×20×58,5 cm Bois d'ingénierie, flottante
53,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 175x180 cm tissu anthracite
23,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'étagère en verre 100 x 20 cm Transparent
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite