Panneau de lave-vaisselle Chêne sonoma 59,5x3x67 cm Aggloméré Marron G

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Chêne Sonoma 59,5 x 3 x 67 cm Aggloméré

Panneau de lave-vaisselle Chêne sonoma 59,5x3x67 cm Aggloméré Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Panneau de lave-vaisselle Chêne sonoma 59,5x3x67 cm Aggloméré

Se renseigner auprès du vendeur
30,98 €
Livraison gratuite

Dishwasher Panel, Dishwasher Panels,panneau De Lave-vaisselle vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Panneau De Lave-Vaisselle Chêne Sonoma 59,5x3x67 Cm Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
36,54 €
Livraison gratuite
Panneau de lave-vaisselle Chêne sonoma 59,5x3x67 cm Aggloméré Marron G

Offre la moins chère

Fnac.com : Panneau de lave-vaisselle Chêne sonoma 59,5x3x67 cm Aggloméré - Meubles de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
28,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto – chêne Sonoma – 60x1,5x67 cm – Panneau avant
35,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 175x180 cm tissu anthracite
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'étagère en verre 100 x 20 cm Transparent
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite